Первенство Новгородской области по баскетболу

9 апреля 2019

С 5 по 7 апреля в г. Великий Новгород проходило первенство Новгородской области по баскетболу среди девушек 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из г.В.Новгород, г.Боровичи, г.Пестово, г.Ржев, г.Петрозаводск, г.Окуловка. Команду из г.Окуловка представляли учащиеся МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка» в составе: Тищенко Валерии, Гусаровой Софьи, Крутиковой Алины, Резуновой Ксении, Беркман Полины, Карасевой Дарьи, Комаровой Валерии, Князевой Анастасии, Титовой Алины, Тищенко Софии, Цветковой Полины, Ивановой Ольги, Курашвили Вардо. По итогам соревнований команда из г.Окуловка заняла 1 место. Второе место у г.Петрозаводска и 3 место заняла команда из г.Ржев. Теперь учащиеся спортивной школы г.Окуловка будут защищать честь Новгородской области на первенстве России по баскетболу!

Администрация МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка» поздравляет учащихся, тренера-преподавателя Гусарову Марию Викторовну с победой на соревнованиях регионального уровня!