10-летний юбилей МАДОУ «Детский сад № 5 г. Окуловка»

12 апреля 2019

На прошлой неделе Детский сад № 5 отмечал свой 10-летний юбилей.

На этот праздник пришло много гостей. Коллектив детского сада поздравили заместитель председателя Думы Окуловского муниципального района Васкевич В.А.,  заместитель Главы администрации муниципального района по социальным вопросам Петрова М.О., заместитель председателя комитета образования Евдокимова Н.С. и методист  по дошкольному образованию Федорова Т.А.

В этот праздничный день в гости с поздравлениями и подарками пришли руководители организаций и учреждений, с которыми сотрудничает детский сад. Поздравили детский сад родители воспитанников и выпускники разных лет. Дети представили гостям чудесный праздничный концерт.

Поздравляем коллектив МАДОУ «Детский сад № 5 г. Окуловка» и желаем дальнейшего процветания!