20 мая 2014 г. состоялся отчет Главы Окуловского муниципального района перед депутатами Думы Окуловского муниципального района

21 мая 2014

На заседании присутствовали также Главы городских и сельских поселений и депутаты представительных органов местного самоуправления городских и сельских поселений, работники Администрации Окуловского муниципального района.

С отчётом о деятельности Администрации Окуловского муниципального по выполнению полномочий по решению вопросов местного значения, переданных отдельных государственных полномочий и переданных соглашениями полномочий городских и сельских поселений, входящих в состав района, выступила Глава Окуловского муниципального района Потапова Н.А.

По результатам выступления депутаты Думы Окуловского муниципального района утвердили отчет Главы муниципального района. В ходе обсуждения Глава муниципального района ответила на вопросы депутатов.