Поздравление с Днем местного самоуправления!

19 апреля 2019

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Уважаемые депутаты!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской  позицией, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш вдохновенный труд на благо развития Окуловского муниципального района.

Желаем новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого всем здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов, отличного настроения, благополучия, стабильности и процветания!

И. о. Главы муниципального района Ю.А Везенберг

Председатель Думы Окуловского муниципального района Т.В. Нестерова