О проведении выпускных мероприятий «Последний звонок»

21 мая 2014

Ссылка на постановление Администрации

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Новгородской области от 24.06.2013 № 36 «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции», Администрация Окуловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Провести на территории Окуловского муниципального района выпускные мероприятия «Последний звонок» 23 мая 2014 года.

         2. Председателю комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Волковой Е.М.:

         2.1. Утвердить график проведения выпускных мероприятий «Последний звонок»;

          2.2. Направить утвержденный график выпускных мероприятий «Последний звонок» в ОМВД России по Окуловскому району для обеспечения общественного порядка.

         3. Рекомендовать ОМВД России по Окуловскому району обеспечить общественный порядок в местах проведения выпускных мероприятий «Последний звонок» в соответствии с утвержденным графиком.

         4.Экономическому комитету Администрации Окуловского муниципального района направить информацию в адрес субъектов предпринимательства о запрете продажи алкогольной продукции в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 24.06.2013 № 36 «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции».

         5. Возложить контроль за выполнением настоящего постановления на заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района Евдокимову Н.С.

         6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

 

 

Глава муниципального района                                                    Н.А. Потапова


Закрыть (Esc)