Состоялось празднование 95-летия филиала Боровичского агропромышленного техникума в г. Окуловка

29 апреля 2019

19 апреля 2019 года в зале МКДЦ состоялось празднование 95-летия филиала Боровичского агропромышленного техникума в г. Окуловка (далее по тексту – филиал). Гостей собрался полный зал: студенты, школьники, выпускники и работники прошлых лет, ветераны педагогического труда, педагогический коллектив филиала, руководство Боровичского агропромышленного техникума и другие приглашённые.

Поздравляли «юбилейный коллектив» представители Администрации Окуловского муниципального района, городских предприятий, благочинный Окуловского округа.

Творческие номера студентов и школьников придавали празднику уютную, домашнюю обстановку.

Поздравляем коллектив филиала Боровичского агропромышленного техникума в г. Окуловка и желаем дальнейшего процветания образовательному учреждению.

Напомним, что история учреждения началась в 1924 году с открытия в Окуловке первой школы фабрично-заводского ученичества. Учебное заведение на протяжении долгих лет неоднократно меняло статус и название в результате реформирования, но рабочие специальности не утратили своей актуальности и в настоящее время.

Добавим, что филиал – это единственное учреждение на территории Окуловского муниципального района, где выпускники общеобразовательных учреждений могут получить профессиональное образование.

 


Закрыть (Esc)