Церемония награждения молодежного актива «Новое поколение»

23 мая 2014

22 мая 2014 года в зале Администрации Окуловского муниципального района состоялась церемония награждения молодежного актива «Новое поколение».

С поздравлениями и словами благодарности выступила Глава Окуловского муниципального района Надежда Алексеевна Потапова.

На мероприятии вручены благодарственные письма Главы Окуловского муниципального района:

В номинации «Овация»:
— Антоновой   Екатерине,   воспитаннице   детской   образцовой   студии вокально-хорового   пения   «Гармония»   МБУК   «Районного   Центр творчества» г.Окуловка;
— Кондратьевой Елизавете,  воспитаннице  вокальной студии  «Дебют» МБУК «Угловский межпоселенческий Дом культуры»;
— Александровой Екатерине, молодежному лидеру МАУК «Окуловский межпоселенческий Дом молодежи»;
— Екимовой     Елизавете,     участнице     образцового     самодеятельного хореографического   коллектива   «Непоседы»   МБУК   «Кулотинский городской Дом культуры»;
— Шуваловой Марии,    обучающейся МБУДОД «Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского - Корсакова».
В номинации   «Активная позиция»:
— Мазуренко Ладе, обучающейся 11 класса МАУ СО школы п. Котово;
— Марковой Таисии, обучающейся МАОУ СО школы п. Кулотино;
— Павловой Марии, обучающейся 11 класса МАОУ СО школы №3 г. Окуловка.
В номинации «Лучший ученик»:
— Дуррани Полине, обучающейся МАОУ СО школы №1 г. Окуловка;
— Кондрашову Никите, обучающемуся МАОУ СО школы п. Боровенка;
— Тимофеевой Алине, обучающейся МАОУСО школы №2 г. Окуловка;
— Хазовой Елизавете, обучающейся МАОУ СО школы п. Угловка. В номинации «Мастер своего дела»:
— Николаеву    Никите,    обучающемуся    МАУДОД    «Детско-юношеская спортивная школа» г. Окуловка. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!