Кубок Окуловкого района по дартс

7 мая 2019

В п.Угловка 1 мая состоялся Открытый Кубок Окуловкого района по игре в дартс. В оревнованиях приняли участие помимо Окуловских спортсменов, гости из Маловишерского и Крестецкого районов.

Программа соревнований состояла из одиночного и парного разрядов, соревнования в упражнение “центр” раздельно среди мужчин и среди женщин.

По итогам Кубка Окуловского района победителями стали.

Одиночный разряд среди мужчин: Тимофеев Анатолий (Окуловский район), среди женщин Кузнецова Мария (Окуловский район).

В парном разряде среди мужчин Мельников Сергей и Маркилов Александр (Окуловский район), среди женщин Михайлова Софья, Сидорова Светлана (Окуловский район).

В упражнении “центр” среди мужчин победителем стал Тимофеев Анатолий (Окуловский район), среди женщин сильнее всех оказалась Кузнецова Мария (Окуловский район).

Следующим соревнованием для дартсменов станет Чемпионат Окуловского района, который пройдет 9-10 мая в п.Угловка.