Кулотинский пробег - 2019!

8 мая 2019

Кулотинский пробег, посвященный 74-ой.годовщине Победы советского народа  в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.,  собрал спортсменов из разных уголков Окуловского района.
На церемонии открытия пробега выступили: Глава Кулотинского городского поселения Л.Н.Фёдоров, председатель Совета ветеранов Кулотино городского поселения А.А.Александров, начальник управления по ФК и С Администрации Окуловского муниципального района Н.А.Волохин, депутат Совета депутатов Кулотинского городского поселения А.П.Карпушенко, председатель Думы Окуловского района Т.В.Нестерова.
Также на церемонии открытия были награждены победители фотоконкурса о пробегах прошлых лет "Как это было". Победителями стали: Осипова Вера (пос.Кулотино), и Гусарова Мария (г.Окуловка).
В рамках пробега был проведен  старт  "Скандинавской ходьбой", в которой приняли участие: О.В.Лунькова (Окуловка), И.В.Бирюкова (Окуловка), А.М.Шутова (Кулотино), Л.Е.Куртёнкова (Кулотино), А.Е.Шорохова (Кулотино), Н.В.Кадирова (Кулотино), Н.Г.Сараева (Кулотино).