В Казани состоялся масштабный XXXVI Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур» в рамках проекта «Салют талантов»

13 мая 2019

10 и 11 мая 2019 года в Казани состоялся  масштабный XXXVI Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур» в рамках проекта «Салют талантов».

Конкурсанты выступили в номинациях по инструментальному, вокальному, хореографическому и театральному творчеству. Всего в  29 номинациях.

На конкурс съехались более 500 юных талантов из различных уголков России. В состав жюри вошли народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели культуры, преподаватели творческих заведений, известные театралы, хореографы, музыканты и художники.

Окуловский район на конкурсе был представлен образцовым хореографическим ансамблем «Непоседы» Кулотинского городского Дома культуры под руководством Татьяны Анатольевны Матвеевой. Прекрасное выступление было высоко оценено жюри и ансамбль стал Лауреатом 2 степени. Поздравляем прекрасный коллектив с победой и желаем дальнейших успехов!!!