VII Межрегиональный конкурс "МАЙСКИЙ ВАЛЬС"

13 мая 2019

11 мая сцена Сырковского Дома культуры вновь собрала огромное количество конкурсантов на VII Межрегиональном конкурсе "МАЙСКИЙ ВАЛЬС" со всех глубинок Новгородской области. Более 200 заявок. Конкурс-фестиваль проводится как военно-патриотическая акция с целью возрождения патриотических традиций, традиций преемственности поколений, сохранения духовных ценностей, активного общения представителей разных поколений.
Конкурс открыл Глава Ермолинского сельского поселения А.А.Козлов.
В конкурсе приняли участие творческие коллективы Торбинского сельского Дома культуры. Они достойно представили Окуловский район на конкурсе и получили заслуженные награды: Вокальная группа "Молодушки" - Диплом Дипломанта I степени -вокал, дуэт "Подружки" - Диплом Лауреата III Степени -вокал, Разумов Степан - Диплом Лауреата II степени - художественное слово и Лауреата III степени - вокал. Марина Шибаева - диплом Лауреата II степени - вокал и Благодарственное письмо.