Городошники открыли сезон 2019!

13 мая 2019

Спортивное мероприятие, которое по праву можно назвать исконно русским видом спорта это конечно турнир по городкам! На городошный корт собралось более 15 участников  и это для городошного спорта хороший показатель. Участники разыграли четыре комплекта наград.
У женщин сильнее всех оказалась Наталья Кадирова - педагог из "Адаптированной школы-интерната №5" не первый год участвует в соревнованиях. Второе место у Ольги, третье место у Таисии Марковой.
Среди мужчин первое место вполне закономерно у Антона Михайлова, на втором месте Антон Керзиков, а вот третьим призёром стал наш гость из Окуловки Миронов Сергей.
Среди девочек первое место у Ксении Звёздочкиной, девочка из Окуловки смогла переиграть своих более старших по возрасту, но не по мастерству соперниц. Второе место за Викторией Никитиной, которая завоевала его только в результате "городошных булитов". На третьем месте Надежда Базунова из Кулотино.
Среди мальчиков первое место у Марцинкевича Артура, на втором месте Виктор Тырышкин, а замкнул тройку призёров Андрей Шорохов все из Кулотино.
Хочется заметить, что уже в следующую пятницу 17 мая на городошном корте в посёлке Кулотино пройдут соревнования среди школьников Окуловского района"Президентские игры", где "Городошный спорт" включён в официальную программу как вид по выбору!


Закрыть (Esc)