Ярмарка «Сад – Огород -2019»

14 мая 2019

17 мая 2019 года  с 8.00 до 14.00 на Молодёжной площади г. Окуловка состоится районная сельскохозяйственная ярмарка «Сад – Огород -2019».

В связи с проведением данного мероприятия планируется  прекратить 17 мая 2019 года с 6 часов 00 минут до 15 часов 00 минут движение всех видов транспорта по следующим участкам автомобильных дорог в г. Окуловка:

- по Молодёжной площади;

- по ул. Кирова от пересечения с ул. Володарского до пересечения с ул. Рихарда Зорге;

- по ул. Уральская от д. 27 до пересечения с ул. Кирова.

На ярмарке будут представлены: семенной  картофель, семена, удобрения и средства для обработки с болезнями растений, саженцы плодово-ягодных культур, рассада, хвойники, цветочная продукция,   садовый инвентарь, продукты питания и многое другое.

Приглашаем жителей и гостей Окуловского муниципального района  принять активное участие в ярмарочных мероприятиях.