Поздравление с праздником "Последний звонок"

23 мая 2019

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего района.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Праздник «Последнего звонка» и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Желаем вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи!

И.о. Главы Окуловского муниципального района Д.С. Цветков

Председатель Думы Окуловского муниципального района Т.В. Нестерова