В школах прозвучал Последний звонок

27 мая 2019

23 мая 2019 года во всех школах муниципального района прошли торжественные линейки, на которых прозвучали Последние школьные звонки. Прощались со школой 81 выпускник 11 классов и 232 выпускника 9 классов. Последний звонок для выпускников означает начало новой взрослой жизни. Ребята благодарили учителей за знания, душевное тепло, доброту, а также – родителей, которые делили со своими детьми и радость побед, и горечь ошибок, оставаясь для них надежной опорой и защитой.

Поздравить выпускников собрались многочисленные гости: представители Администрации муниципального района, родители, друзья.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес педагогов. Спасибо за Ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаёте детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников.

Дорогие ребята!

У вас большие планы на будущее. Вы молоды, полны сил и энергии.

От всей души желаем вам, чтобы в этой новой жизни сбылись все ваши самые заветные мечты.

Пусть знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания.

Удачи на экзаменах!