В «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл ежегодный районный фестиваль среди воспитанников детских садов «Полёт фантазии»

28 мая 2019

25 мая 2019 года в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл ежегодный районный  фестиваль среди воспитанников детских садов «Полёт фантазии». В фестивале приняли участие воспитанники: МАДОУ «Детский сад № 4»,  МАДОУ «Детский сад № 5», МАДОУ «Детский сад № 6», МАДОУ «Детский сад № 8».

Вера в возможности воспитанника, помноженная на мастерство родителей и педагогов, способна творить чудеса. В жизни часто оказывается важно даже не то, что дала человеку природа, а то, что он сумел сделать с тем даром, что у него есть.

Фестиваль получился ярким, красочным и запоминающимся. Все участники и их музыкальные руководители получили дипломы за участие в фестивале.

Как известно, предела творческим талантам человека не существует. На этом фестивале каждый из ребят смог проявить себя не только в вокальном мастерстве, но и показать свои способности в танцах. Мы от всей души благодарим всех ребят, музыкальных руководителей, директоров дошкольных учреждений, родителей, за подаренный праздник.


Закрыть (Esc)