Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

16 мая 2019

8 мая в г.Окуловка состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-ой годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

По многолетней традиции перед началом эстафеты состоялся митинг и возложение венков к стеле погибшим окуловцам от благодарных бумажников 000 ЦБК.

Ветеранов войны, участников эстафеты и зрителей поздравили Заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова и Андрей Владимирович Бубнов - военный комиссар Окуловского и Любытинского районов.

В легкоатлетической эстафете приняли участие 108 человек  из 18 команд.

Среди девушек 1 место заняла команда МАОУ СШ № 1 , на 2 месте МАОУ СШ п.Кулотино, на 3 месте МАОУ СШ № 3.

Среди юношей победителем стала команда МАОУ СШ № 1, на 2 месте команда МАОУ СШ № 3, на 3 месте команда МАОУ СШ п.Кулотино.