Первенство Окуловского района по самбо

28 мая 2019

В Окуловке 25 мая состоялось открытое Первенство Окуловского района по самбо.  В турнире приняло участие 87 спортсменов из Окуловки, Великого Новгорода, Боровичей,  Валдая, Санкт-Петербурга и Торжка.

Окуловскую команду представляли воспитанники тренера Архипова А.А.

На открытии соревнований с приветственным словом выступила заместитель Главы администрации района Петрова Марина Олеговна и начальник управления по физической культуре и спорту Волохин Николай Алексеевич.

На ковре было жарко, страсти кипели. Особенно эмоционально проходили схватки у младшей группы. Более зрелищно и профессионально выступали юноши и девушки постарше.

Родители и спортсмены получили положительный заряд бодрости и энергии. Призеры и победители награждены грамотами и медалями.

Представители Окуловского отделения самбо завоевали в общей сложности   4 золотые, 5  серебряных и  2  бронзовые медали.

Победителями в своих весовых категориях стали: Васильев Андрей, Сердаева Александра, Русаков Максим, Шибаев Александр, вторые места у Багаева Ивана, Красняк Андрея, Затолокиной Ольги, Матюнина Григория,  Романова Романа, третье место заняли Трофимов Сергей и Шибаев Александр.