Уважаемые руководители торговых предприятий!

3 июня 2014

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов торговых предприятий Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Вручение наград лауреатам состоится 25 июня 2014 года в рамках Всероссийской Конференции на тему «Перспективы развития торговли продовольствием в условиях глобализации и воздействия внешних угроз на продовольственную безопасность страны».

Мероприятие состоится по адресу: г.Сочи, ОК «Дагомыс» Управления Делами Президента России.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствием с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить в адрес СОЮЗА до 10 июня 2014года.

Информация о Высшей общественной награде в сфере торговли вместе с Положением, формой наградного листа, характеристикой, отражающей заслуги кандидата, и анкетой о трудовой деятельности кандидата размещены на сайте департамента экономического развития и торговли Новгородской области http://www.econom.novreg.ru/.