02.06.2014 на территории Окуловки прошел митинг, в котором приняли участие представители Администрации Окуловского муниципального района и Правительства Новгородской области

3 июня 2014

02.06.2014 на территории Окуловки прошел митинг, в котором приняли участие представители Администрации Окуловского муниципального района и Правительства Новгородской области.
Несмотря на непогоду, Глава Окуловского муниципального района ответила на вопросы собравшихся, а также проинформировала, в том числе о том, что с 01.01.2014 вступил в силу новый федеральный закон № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с которым изменилась процедура заключения контрактов.
В пятницу завершился срок подачи заявок на участие в аукционе по ремонту дорог города Окуловка.  
Таким образом, уже в  июне 2014 года победитель аукциона приступит к ремонту дорог города Окуловка.
Кроме того, по информации руководителя департамента строительства и дорожного хозяйства Новгородской области Петрова В.Д. и Главы Окуловского муниципального района  областью принято решении о выделении еще 30 млн. рублей на ремонт дорог Окуловки.
Даже после того, как организаторы митинга прервали Главу Окуловского муниципального района, Потапова Н.А. продолжила  непосредственное общение с жителями Окуловки.


Закрыть (Esc)