Внимание ! Открытые люки !

6 июня 2019

На территории области имеются случаи открытых люков колодцев инженерных коммуникаций и резервуаров гидротехнических и иных сооружений, представляющих опасность для населения, в первую очередь, для детей.

Об актуальности обозначенной проблемы свидетельствует информация, которая систематически размещается в средствах массовой информации и в группах в социальных сетей, а также информация, поступающая из  Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

При выявлении открытых люков колодцев и резервуаров для передачи информации обслуживающей организации просим немедленно сообщать об их местонахождении по телефону:

8(81657)21955 – Единая дежурно-диспетчерская служба Окуловского муниципального района (круглосуточно).