Поздравление С Днём социального работника!

8 июня 2019

Уважаемые ветераны и работники органов и учреждений социальной защиты населения Окуловского района!

8 июня отмечается День социального работника.

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям.

Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!