Встреча исполняющего обязанности Главы Окуловского муниципального района Цветкова Д.С. с жителями Окуловского района

7 июня 2019

6 июня состоялась встреча исполняющего обязанности Главы Окуловского района Цветкова Дмитрия Сергеевича с жителями Окуловского района.

На встрече Дмитрий Сергеевич и неравнодушные жители города и района поднимали вопросы, связанные с озеленением города, отсутствием парковочных мест в городе, работой управляющих компаний, переселением из ветхого и аварийного жилья,  предоставлением медицинских услуг в районе и ряд других.

Высказанные в ходе встречи предложения, инициативы, пожелания   по решению тех или иных полномочий органа местного самоуправления будут проанализированы и учтены руководством Администрации района в ходе дальнейшей работы.