Информация для лиц и организаций, оказывающих услуги с использованием водных объектов для туризма и отдыха

7 июня 2019

Администрация Окуловского муниципального района в порядке выполнения мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2019 года напоминает,  что в соответствии с пунктом 1.17. Правил охраны жизни людей на водных объектах в Новгородской области, утвержденных постановлением Администрации Новгородской области от 28.05.2007 № 145 лица и организации, оказывающие услуги с использованием водных объектов для туризма и отдыха, заблаговременно уведомляют Новгородское областное государственное бюджетное учреждение по обслуживанию водных объектов "Облводобъект" о маршруте и времени выдвижения по нему каждой группы туристов (отдыхающих).

Сообщаем контактные данные ОГБУ «Облводобъект»:

адрес: 173000, Великий Новгород, наб. А.Невского, д.18а, телефон\факс: 8(8162)66-30-09, адрес электронной почты: oblvod@bk.ru.

Будьте осторожны на водных объектах !

Берегите свою жизнь и жизнь окружающих !

=======================================================

Запомните единый номер вызова экстренных оперативных служб

«112»

=======================================================