Организация летнего отдыха на территории района

3 июня 2014

В соответствии с федеральным  и областным законодательством, Уставом Окуловского муниципального района, муниципальной программой «Развитие образования в Окуловском муниципальном районе на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 31.10.2013 №1488, комитет образования Администрации Окуловского муниципального района является уполномоченным органом, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей и подростков на территории Окуловского муниципального района.

С наступлением долгожданного лета на базе образовательных организаций муниципального района свои двери распахнули лагеря дневного пребывания для детей и подростков от 7 до 16 лет.

Со 2 июня открылись специализированные профильные смены «Лидер» на базе МАОУ СОШ №3 г.Окуловка и «Эколог» на базе МАОУ СОШ №2 г.Окуловка. Продолжительность отдыха составляет 28 календарных дней (2 июня -29 июня).

На базе школ п.Угловка, п.Котово и п.Топорок со 2 по 22 июня начали свою работу лагеря дневного пребывания для детей и подростков Окуловского района, в МАОУ СОШ п.Кулотино смена начнется с 9 июня.  Можно будет продолжить свой отдых и в конце лета.

Обращаем внимание жителей района на базе МАОУ СОШ №1 г.Окуловка впервые с 28 июля будет работать специализированная профильная смена «Патриот»! Ждем всех желающих!


Закрыть (Esc)