14 июня 2019

20 июня Управление Роспотребнадзора по Новгородской области проводит день открытых дверей для предпринимателей.

Основная цель данной акции - повышение открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Новгородской области и его территориальных отделов, оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления.

Для представителей бизнеса будут организованы консультации, беседы о контрольно-надзорной деятельности, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. В рамках акции будут приниматься жалобы, обращения на действия/бездействия должностных лиц Управления и т.п.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Новгородской области и его территориальных отделов будут принимать предпринимателей на рабочих местах с 12.00 до 16.00 часов.

Для участия в Акции приглашаются все желающие, предварительная запись не требуется.

По данным союза Новгородской торгово-промышленной палаты