Праздничное мероприятие, посвященное образованию поселка Кулотино

17 июня 2019

Праздничное мероприятие, посвященное образованию поселка Кулотино, состоялось 15 июня. Праздничные гуляния были организованы на площадке Кулотинского городского Дома культуры.
Самым ярким, красочным и запоминающимся событием лета для жителей и гостей был и остаётся традиционный праздник – День рождения посёлка, потому что именно в этот день каждому участнику праздничных гуляний всегда находится занятие по душе. Для  жителей поселка была подготовлена насыщенная праздничная программа: поздравления,  конкурсы, концерт и игровые программы.
В этот праздничный день жителей поселка поздравили официальные лица, представители общественности, районной администрации, депутаты.
В честь знаменательного события были награждены работники различных предприятий, лучшие труженики района, проживающие в поселке Кулотино. Кроме грамот и подарков каждый из награждённых получил свою долю бурных аплодисментов и творческое поздравление от артистов Кулотинского городского Дома культуры.