3-4 июня 2014 прошли Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге

5 июня 2014

3-4 июня 2014 года на берегах Невы прошли очередные Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге. Площадкой для проведения мероприятия стал отель Park Inn by Radisson Прибалтийская. Формат Дней Новгородской области в этом году был изменен и представлял собой демонстрацию презентаций инвестиционных проектов региона и проведение встреч с потенциальными инвесторами. Присутствовало более 300 гостей.

3 июня Губернатор Сергей Митин и вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов приняли участие в церемонии открытия Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге. Они осмотрели выставочные экспозиции районов области, которые представили свои инвестиционные проекты и предложения.

Второй день был посвящен деловому общению в формате круглых столов. Круглый стол «Возможности привлечения инвестиций в регионы Северо-Западного федерального округа» открывала первый заместитель Губернатора Новгородской области Вероника Минина. В нем участвовали  руководители органов исполнительной и законодательной власти, представители бизнес-структур Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.

Окуловский район на Днях Новгородской области представляли Глава Окуловского муниципального района Потапова Надежда Алексеевна и заместитель Главы администрации, председатель комитета финансов Васильева Татьяна Васильевна с материалами об инвестиционном потенциале Окуловского муниципального района.

Участие в таком мероприятии позволит расширить возможности привлечения инвестиций в наш район, укрепить имеющиеся деловые связи и найти потенциальных партнеров для ведения бизнеса.