Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты населения Окуловского района!

6 июня 2014

Восьмого июня отмечается День социального работника. Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего общества. Он стал днем чествования тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия.

Этот День является ярким свидетельством признания обществом социальной значимости вашего труда, благодаря которому жители нашего района сегодня получают своевременную помощь и поддержку.

Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, душевного тепла и благополучия, успехов в вашем благородном труде на благо жителей района!

Глава Окуловского муниципального района Н.А.Потапова

Депутаты Думы Окуловского муниципального района