В рамках Всероссийского форума предпринимателей XIV Съезда лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» состоится пленарное заседание с участием Губернатора Новгородской области А.С. Никитина

24 июня 2019

28 июня 2019 года с 12.00 до 14.30 в рамках Всероссийского форума предпринимателей XIV Съезда лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» состоится пленарное заседание с участием Губернатора Новгородской области А.С. Никитина, в ходе которого планируется обсуждение трех вопросов: развитие экспортного потенциала российских предприятий, развитие социального предпринимательства в России, повышение доступности финансовых ресурсов для малого и среднего бизнеса.

Пленарное заседание состоится в Большом зале заседаний здания Правительства Новгородской области по адресу: Великий Новгород, площадь Победы-Софийская, д. 1.

Контактное лицо - Иванова Юлия, телефон 8(8162) 700-116 (доб. 3022)