Точка кипения – Великий Новгород

24 июня 2019

В рамках содействия некоммерческим организациям (НКО) на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в период с 24 по 25 июня 2019 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Великий Новгород» состоится тренинг «Как доработать заявку для победы в конкурсе президентских грантов» (далее – тренинг). Экспертами выступят сотрудники Фонда президентских грантов.

Предлагаем руководителям (сотрудникам) некоммерческих организаций принять участие в тренинге. По всем вопросам участия в тренинге необходимо обращаться в отдел по взаимодействию с НКО государственного областного казенного учреждения «Общественно-аналитический центр» по телефонам: 8(8162)78-78-35, +79816031227.