Где чисто, там и душа радуется!

26 июня 2019

Каждый житель города Окуловка может внести свой вклад в благоустройство родного города. Вымыть окна, убрать двор, парк, детскую площадку, территорию вокруг школы или офиса. Словом, каждый из нас может помочь сделать жизнь более комфортной и уютной.

Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. После подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда, станут меньше мусорить.

Приглашаем всех принять участие в еженедельном пятничном субботнике, присоединиться к общему делу преображения любимого города. Вместе мы сделаем его чистым и ухоженным!

20 июня 2019 года сотрудниками Администрации Окуловского муниципального района проведен субботник. Расчищена дренажная канава на пересечении ул. Коммунаров и ул. 1 Мая г. Окуловка.