"Непоседы" отметил юбилей - 15 летние творческой деятельности

27 июня 2019

15 лет … Для человека совсем юный возраст, для творческого коллектива – значительный отрезок времени, который говорит о том, что он состоялся и получил любовь и признание зрителей. 21 июня в  Кулотинском городском Доме культуры  образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль  "Непоседы" отметил юбилей - 15 летние творческой деятельности.

«Непоседы» сегодня – это не просто один из ведущих танцевальных коллектив района, а настоящая большая дружная семья. Каждый номер ансамбля - это необычайно интересное зрелище, состоящее из ярких красок, бури эмоций и, конечно же, любви к творчеству. Хореографический ансамбль выступает на многих площадках района, является неоднократным победителем Международных фестивалей и конкурсов в регионах России.

Поздравить творческий коллектив пришли родители, выпускники прошлых лет, заместитель председателя комитета культуры и туризма Алла Александровна Тимирева, директор Кулотинского городского Дома культуры  Галина Виленовна Щербаковой, ветеран Великой Отечественной Войны  Александр Алексеевич Александров, а также творческие коллективы Дома культуры танцевальный коллектив «Озорные девчонки» и  вокальная группа «Приволье». Много теплых и искренних поздравлений в свой адрес в этот вечер услышала руководитель ансамбля Татьяна Анатольевна Матвеева. Сам ансамбль представил на суд зрителей свою программу из 18 танцевальных композиций, отличающуюся интересными хореографическими «изюминками». Оригинальные идеи руководителя воплощаются не только в танцевальных композициях, но и в костюмах танцоров, в музыкальном сопровождении танца. Зрители всегда ждут встречи с «Непоседами» и провожают танцоров со сцены бурными овациями.

От всей души поздравляем ансамбль с юбилеем и желаем неиссякаемой творческой энергии и покорения новых танцевальных вершин!


Закрыть (Esc)