Районный выпускной бал

2 июля 2019

Ещё перед одним выпуском школ Окуловского района открылась большая жизнь со всеми её радостями и трудностями.

В этом году в районе 81 выпускник, из них 5 медалистов: Богданов Владислав, Богданов Даниил (СШ №2 г. Окуловка), Пустоварова Анастасия,  Федорова Дарья и Богданов Николай (СШ №3 г. Окуловка) и отличница Ястреб Ксения (СШ №3г. Окуловка).

Выпускников поздравили Д.С.Цветков, и.о. Главы Окуловского муниципального района, Е.М. Волкова, председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района. Они вручили выпускникам медали «За особые успехи в учении», а родителям медалистов Благодарности Администрации муниципального района за достойное воспитание детей.

На мероприятии были отмечены лучшие выпускники: спортсмены, волонтеры, активисты.

Выпускников поздравили педагоги и родители.

Поздравляем выпускников с окончанием школы, желаем успехов и удачи!