ЛИН БЕЗ ГАЛСТУКОВ - 2019

2 июля 2019

С 28 по 30 июня на базе отдыха «Алёнушка» в Окуловском районе при поддержке Администрации района прошла 11 неформальная встреча «ЛИН без галстуков». «ЛИН без галстуков»- некоммерческое мероприятие, в котором принимают участие представители крупнейших производственных компаний из многих регионов страны, чтобы обсудить вопросы внедрения бережливого производства.

Среди участников мероприятия были представители предприятий и организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Саранска, Пензы, Новосибирска, Соликамска, Ижевска, Челябинска, республик: Мордовия, Башкирия, Беларусь, Татарстан.

Участники мероприятия посетили ООО «Органик Фармасьютикалз», заслушали и обсудили доклады и выступления, приняли участие в бизнес-игре, пообщались в неформальной обстановке.