Чемпионат и Первенство Окуловского района по городошному спорту

3 июля 2019

30 июня в Кулотино прошёл Чемпионат и Первенство Окуловского района по городошному спорту.
Пятнадцать участников, а вернее сказать любителей этой исконно русской игры "скрестили" свои биты в погожий летний денёк на городошном корте в посёлке Кулотино.
В категории девушки первое место у Надежды Базуновой, на втором месте Виктория Никитина, третье место у Ксении Звёздочкиной.
Среди юношей первое место с большим отрывом занял Глеб Марков, на втором месте Ярослав Андреев, замкнул тройку призёров Руслан Попов.
Среди женщин первое место у Ульяны Дмитриевой, второе место у Натальи Кадировой, третье у Ольги Шалагиновой. Среди мужчин Чемпионом Окуловского района стал Антон Керзиков, второе место у Александра Маркова, а третье у Антона Михайлова.
Городошный сезон продолжается, следующий старт пройдет в августе, на кулотинском городошном корте пройдет чемпионат и первенство Новгородской области.