О пожарах за 6 месяцев текущего года

9 июля 2019

Администрация Окуловского муниципального района информирует об обстановке с пожарами на территории муниципального района за первое полугодие 2019 года.

В течение первых шести месяцев 2019 года на территории Окуловского муниципального района произошло 94 пожара, в которых погибли 7 человек, в том числе 2 детей.

В 2018 году за первое полугодие на территории района произошло 70 пожаров, погиб 1 человек, травмирован 1 человек.

========================================================

Помните! Пожары могут возникать из-за детской шалости: игры со спичками, зажигалками, горючими веществами.

Оставленные без надзора родителей в помещении, где в легкой доступности находятся источники огня, дети включают их в свои игры. Результатом может стать вспыхнувшая занавеска, подожженная тетрадь и т.п.

Будьте предусмотрительны, не оставляйте детей без присмотра!

========================================================

Соблюдайте правила пожарной безопасности !

Берегите свою жизнь, здоровье и имущество !

Если произошло возгорание:

-немедленно вызовите противопожарную помощь по номеру «01», сообщив точный адрес, свою фамилию и телефон.

=======================================================

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

«112»

=======================================================