В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи

10 июля 2019

8 июля в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности : просмотр мультипликационного фильма «Необыкновенное путешествие Серафима», игровая программа для детей «Символы русской любви», интерактивная программа «Один день в христианской семье», подготовленная сотрудниками Окуловского краеведческого музея, выставка работ мастеров прикладного творчества «Ромашковая Русь», различные мастер классы для детей. Основным мероприятием стала торжественная часть праздника «Под знаком любви и верности». Всех присутствующих поздравили с праздником: заместитель Главы администрации     Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, начальник отдела ЗАГС Окуловского муниципального района Михайлова Анна Александровна, благочинный Окуловского района, настоятель храма Александра Невского  иерей Андрей Панов. Три семьи были награждены Медалями «За любовь и верность», которые вручаются лучшим семьям России. На празднике чествовали молодые  семьи и семьи, прожившие в браке много лет и в этом году отмечающие юбилейные даты свадеб, многодетные семьи и семьи с детьми инвалидами. Зрители очень тепло встречали, каждого участника этого замечательного праздника. Бурные аплодисменты в этот день получили образцовая вокально-хоровая студия «Гармония»,образцовый хореографический ансамбль «Забава», украсившие праздник своими концертными номерами. Не менее трогательным было поздравление от храма святого благоверного великого князя Александра Невского. Волонтерское движение «Добро для всех» подарило всем гостям праздника  в этот день воздушные шары и шары ромашки.