Встреча деловых объединений «Опора России» и «Деловая Россия» с предпринимательским сообществом Окуловского района

12 июля 2019

В четверг, 11 июля 2019 года, в 14 час.00 мин. в г. Окуловка, помещении Детской районной библиотеки состоялась встреча деловых объединений «Опора России» и «Деловая Россия» с предпринимательским сообществом Окуловского района. Тема встречи: «Сложности в работе малого и среднего бизнеса. Поиск источников решения проблем».

На встрече обсуждались вопросы, решение которых вызывает у предпринимателей определенные трудности: вопрос оформления земельных участков и недостаточно высокий уровень информированности предпринимателей о существующих мерах поддержки малого и среднего бизнеса различного уровня и о нововведениях в законодательстве.

Для решения этих и иных проблем, по поручению губернатора Новгородской области Андрея Никитина такие встречи будут проводиться ежемесячно. Одна из главных особенностей подобных встреч, как говорят организаторы, в возможности пообщаться с предпринимателями напрямую, которые часто стесняются в здании администрации или на крупных мероприятиях высказывать мнения и говорить о своих трудностях.


Закрыть (Esc)