Лучшие страхователи Окуловского района

11 июня 2014

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию».

Конкурс проводится четвертый год, один из основных критериев определения победителей - своевременная и полная уплата страховых взносов в бюджет ПФР, в срок и безошибочное представление всех документов по персонифицированному учету, уплата страховых взносов, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.

Конкурс проходил в четырех номинациях:

  • численность сотрудников у работодателей свыше 500 человек;
  • численность сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек;
  • численность сотрудников у работодателей до 100 человек;
  • индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

В конкурсе принимали участие работодатели из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Таких страхователей только в Новгородской области зарегистрировано  35 тысяч, из них лучшими стали  15 страхователей, два из которых – представители Окуловского муниципального района: ООО "Экосервис" с численностью сотрудников до 100 человек (генеральный директор Ремизов Анатолий Евгеньевич) и ООО "Органик Фармасьютикалз" с численностью сотрудников от 100 до 500 человек (генеральный директор Железнов Андрей Юрьевич).

6 июня Глава Окуловского муниципального района Потапова Надежда Алексеевна в торжественной обстановке вручила дипломы победителям.


Закрыть (Esc)