«Кадры будущего для регионов» из «Губернаторской школы»

16 июля 2019

В воскресенье 5 участниц летней «Губернаторской школы» инициативы «Кадры будущего для регионов» вернулись из «Гверстянца» с новыми впечатлениями и планами на ближайшее будущее.

Окуловский район в этом году в данном проекте представляют будущие выпускницы:

Васильева Анжелика, Михайлова Ангелина, Терентьева Татьяна из МАОУ СШ п. Котово;  Дмитриева Ульяна из МАОУ СШ п. Кулотино, а также Михайлова Мария из МАОУ СШ п. Боровёнка.

За три плодотворных дня наши «кадры будущего» получили опыт проектной деятельности, стали участниками образовательных сессий, попробовали себя в роли блогеров, корреспондентов и экспертов, а также активно отдыхали.

С новыми силами наши девочки готовы работать над проектами, направленными на развитие района и области. На это у них 8 месяцев напряженной, продуктивной и интересной работы, а в апреле 2020 года публичная защита проектов.

Желаем нашим «кадрам будущего» новых идей для реализации задуманного, а также удачи!

Отметим, что всего в новом сезоне «Губернаторской школы» приняли участие более 200 новгородских школьников, 25 тьюторов и 30 наставников. Данная инициатива направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных и амбициозных школьников и студентов, которые способны включиться в проектирование и реализацию социально-экономических проектов, имеющих важное значение для региона в целом.


Закрыть (Esc)