Приглашаем представителей общественных организаций и бизнес объединений принять участие в Конференции на тему «Развитие конкуренции в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации»

17 июля 2019

В рамках Указа Президента Российской Федерации от 21.12.2017 №618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» и «Перечня поручений по итогам заседания государственного совета Российской Федерации по вопросу развития конкуренции», утвержденного Президентом Российской Федерации от 15.05.2018 № Пр-817ГС, 20-21 августа 2019 года ФАС России совместно с Правительством Московской области проводится Всероссийская конференция по теме: «Развитие конкуренции в муниципальных образованиях субъектов Российской Федерации».

К участию в конференции приглашаются представители региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций и бизнес объединений.

В ходе конференции будут обсуждаться актуальные задачи по реализации Национального плана развития конкуренции и пути их решения с учетом лучших региональных и муниципальных практик по содействию развитию конкуренции.
Место проведения конференции: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, Зал Приемов Правительства Московской области.
Контактное лицо – Родионова Наталья Александровна, ведущий консультант департамента инвестиций Министерства инвестиционной политики Новгородской области, телефон 8 (8162) 700-116, доб. 3005.
Приложение Программа конференции


Закрыть (Esc)