Первенство Окуловского района баскетболу среди юношей

14 июля 2019
Первенство Окуловского района по баскетболу среди ношей 14 июля. в г. Окуловка МАУ «ФОЦ «Импульс» прошел Первенство района между команды п.Хвойная против Окуловки. Это был первый выезд для наших будущих гордостей. Первый матч состоялся между мальчиками п. Хвойная, с тренировочным опытом 1 год плюс два игрока с тренировочным опытом 2 года, против хозяев, занимающихся 2 года плюс две помощницы с тремя годами тренировок. Соперник был молод на один год, но в спортивных играх разница в возрасте даже в два года значение не имеет, основную роль играют годы тренировок и игровой опыт. Хвойная обыграла соперников со счетом 22:11. Наши мальчики отыграли на 4, очень подвела результативность, соперника перебросали, но счет не увеличивался до более большего. Не испугались нового для себя соперника, показав все свои навыки как и дома, на протяжении всего матча отлично отыграли: Ивановы Миша и Глеб, Журавлев Илья, Иванов Степан, Савельев Егор и Блыщик Илья. Освоившись и, наконец, «включив» себя в игру с 3 четверти активно подключились и остальные партнеры: Смирнов Иван, Медонов Вадим, Бородин Максим, Бодров Даниил и Векшинский Максим.