Турнир по мини-футболу в п.Котово

30 июля 2019

27 июля на футбольном поле  В/Ч 55443 –НЛ прошел турнир по мини-футболу среди команд п.Котово и д.Петрово.

Организаторами соревнований выступили: Фонд воссоздания храма святого Георгия Победоносца в д.Петрово и командование В/Ч 55443-НЛ, при участие волонтерского движения “Доброходы”.

Мероприятие  было приурочено к 78 годовщине образования войсковой части в п.Котово и престольного праздника церкви святых мучеников Кирика и Иулитты в д.Петрово.

Главный судья провел церемонию открытия и  жеребьевку. С приветственным словом к участникам турнира обратились командир В/Ч 55443-НЛ Плющ Аркадий Валерьевич и исполнительный директор фонда воссоздания храма святого Георгия Победоносца Владимир Николаевич Кудин.

Все три матча проходили с таким накалом страстей, что не было равнодушных, но дружелюбие царило на поле и на трибунах.

В итоге дружба расставила команды на пьедестале почета: 1 место команда “220 вольт” (п.Котово), 2 место у команда “Петрово” (д.Петрово) и почетное 3 место и приз “За волю к победе” получила команда “Арсенал” (п.Котово).

Организаторы хотят сделать это праздник спорта ежегодным мероприятием, который станет еще одной спортивной традицией в Окуловском районе.