Рабочая встреча председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой с Главой Окуловского муниципального района

6 августа 2019

5 августа во время визита в Окуловку председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева провела рабочую встречу с Алексеем Шитовым, который вступил в должность главы Окуловского муниципального района.

Елена Писарева поздравила руководителя муниципалитета с вступлением в должность, обратив особое внимание на необходимость взаимодействия с депутатским корпусом. «Важно объединить и консолидировать усилия всех уровней власти, органов местного самоуправления, руководителей предприятий и организаций, чтобы Окуловский район под Вашим руководством получил новый виток развития», – сказала Елена Владимировна. 

О планах совместной работы администрации и районной Думы шла речь на встрече председателя регионального парламента с депутатским корпусом и руководством муниципалитета. 

«Сегодня вам вместе предстоит решать важнейшие задачи как в экономике, так и в социальной сфере. Развитие ТОСЭРа, строительство детского сада, создание комфортных условий жизни для жителей района - только при взаимодействии главы и депутатского корпуса возможно решение этих и многих других вопросов, связанных с поступательным развитием района. Важно не быть наблюдателями, а быть созидателями родного края», - обратилась Елена Писарева к участникам встречи. 

Отметим, что также в этот день вместе с главой района Елена Писарева посетила дошкольные учреждения в Окуловке и посёлке Котово.


Закрыть (Esc)