Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 15 августа 2019 года

9 августа 2019

Первая в августе «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок оказания консультационных услуг в сфере недвижимости».
Кто вправе обратиться в Кадастровую палату за данными услугами, входит ли в их перечень оформление договоров в простой письменной форме для проведения в дальнейшем операций с недвижимостью? Могут ли граждане перед имущественными сделками получить консультации по составу документов, предоставляется ли заявителям справочная и аналитическая информация об объектах недвижимости в виде письменных резолюций, и в какие сроки квалифицированная помощь в их подготовке будет оказана?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 15 августа 2019 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8(8162) 272002, добавочный 2261.