Спортивно-массовый праздник «День физкультурника»

12 августа 2019

10 августа в г.Окуловка на спортивно-комплексной площадке «Смена» прошел традиционный спортивно-массовый праздник «День физкультурника».

Всех участников главного спортивного мероприятия года поздравил  Первый Заместитель Главы Окуловского муниципального района Дмитрий Сергеевич Цветков, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед.

В рамках торжественной части проводилось награждение ветеранов спорта, лучших спортсменов, тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта Окуловского района, для зрителей была представлена культурная программа, выступили с показательными выступлениями воспитанники спортивной акробатики,  нового для Окуловского района вида спорта.

Для всех желающих в «День физкультурника» с целью популяризации здорового образа жизни прошла акция «Зарядка для всех». Все желающие вместе с нашими лучшими спортсменами выполняли упражнения под музыку.  

Программа спортивных мероприятий была очень обширная, для всех желающих проводились соревнования по настольному теннису, дартсу, шахматам, шашкам, самбо, стритболу, волейболу, мини-футболу и спортивные конкурсы.

Уже в третий год подряд «Фестиваль красок» принимает участие в празднование Дня Физкультурника.

В заключение мероприятия  прошла матчевая встреча между командами «Смена» (Окуловка) и «Ангола» (студенческая сборная Ангола), которая закончилась ничейным результатом футболистов со счетом 1:1.


Закрыть (Esc)