Презентация туристских ресурсов района в Великом Новгороде

25 июня 2014

В Великом Новгороде у Ганзейского фонтана работала туристская презентационная площадка Окуловского муниципального района. Цель работы площадки - продвижение туристского потенциала района среди туристов, приезжающих в Великий Новгород, и среди местных жителей, планирующих посетить район в туристских целях.

Все желающие могли познакомиться с буклетами о туристских маршрутах, которые проходят по району, с краеведческими брошюрами и памятками о культурно-историческом потенциале Окуловской страны Див. Были выставлены изделия мастеров народного творчества из г.Окуловка, п.Кулотино, п.Угловка и п.Боровенки. Вокальная группа народного самодеятельного коллектива «Окуловский хор ветеранов» под руководством Татьяны Борсуевой порадовали зрителей исполнением русских песен.