О сходах жителей по вопросам пожарной безопасности

20 августа 2019

Администрацией Окуловского муниципального района совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Маловишерскому и Окуловскому районам Главного управления МЧС России по Новгородской области и 11-м отрядом ГПС Новгородской области организовано проведение сходов жителей по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

Так, 15 августа 2019 года состоялся сход жителей многоквартирного жилого дома № 10 по улице Стрельцова в г.Окуловка. Жильцы названного дома были проинструктированы по вопросам обеспечения пожарной безопасности, о рисках возникновения пожара в жилом секторе и мерах по его недопущению.

Администрация Окуловского муниципального района призывает жителей активнее принимать участие в сходах и строго соблюдать меры пожарной безопасности.

=======================================================

Единый номер вызова экстренных оперативных служб

«112»

=======================================================