Заседание межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2019/2020 года

21 августа 2019

Сегодня министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области Николаева Ирина Юрьевна с участием представителей Валдайского, Демянского, Крестецкого, Любытинского, Окуловского муниципальных районов провела в Администрации Окуловского муниципального района  заседание межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2019/2020 года.

Представители районов доложили Николаевой И.Ю. о ходе подготовки к отопительному периоду жилищного фонда, организаций теплоснабжения и водопроводно-канализационного хозяйства, генеральный директор СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области» Голосов Д. В. о проведении капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области.